Ситек-Инвест, ООО

Автомойка
  • Шумяцкого, 8
  • Школа (ул. 9 мая) 180 м

Отвратительная мойка, раньше мыли неплохо за свои деньги, даже иногда хорошо, НО последние несколько раз просто отвратно! 25.03.2016 мыли первый авто, так его вместо мытья с пеной, просто отбили, пришлось самому его домывать и оттирать, после подключился администратор, при этом мойщик стоял и смотрел... Потом они с админом начали орать и чего-то выяснять между собой... Еще при мойке выдавили маску противотуманки в бампере, пришлось разодрать все руки и испачкаться, пока втыкал ее на место, мойщик только стоял и глазками хлопал! ни извинений ни скидки за такое отвратное обслуживание не получил! Но думаю ладно, бывает, раньше же неплохо мыли, может просто мойщик такой... Поехал мыть второй авто 27.03.2016 к ним же, простоял в очереди 50 минут, вместо обещанных 10-15, при этом вместо меня проскочили бравые хлопцы на своем паркетничке, видимо знакомые гоповато-царской админши, так как вели себя точно так же, как она. На вопрос ей же, получил ответ, что - они записывались 20 минут назад и подъехали, ждите еще минут 10... хотя сколько я не пытался записаться, всегда был ответ, что только живая очередь, без записей! Ладно, заехал, попросил помыть верх с пеной и коврики передние сполоснуть+протереть хорошенько и вымыть литье получше, прождал минут 40, оплатил, пошел проверять и обомлел, машина просто отбита, причем как попало, литье наполовину грязное, вся мокрая, в грязных потеках и разводах, проемы грязнущие итд и тп... На мои вопросы мойщику(который кстати выхватил чек раньше, чем я подошел к авто) я получил ответ- ЭТО КОНДЕНСАТ , СМЫСЛ ПРОТИРАТЬ.... в общем взял у него тряпку и начал сам тереть... глаза бы мои это не видели... ПЕСОК, РАЗВОДЫ, НЕ СМЫТАЯ ГРЯЗЬ и многое другое... в общем плюнул и уехал, высказав претензии "администратору" , которая молчала и тупила глазки в пол и ни чего не предпринимала... в общем что мыл, что не мыл. БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ К ВАМ!