Системы контроля транспорта

Производственная компания
  • Калинина, 84д — 334 офис; 3 этаж
  • КПАТП-5 160 м

Ставили у них гланас и датчики топлива, машины то по полям ездят то салярка сама в бак заправляется и тут же сливается! Звонили в техподержку, ничего не могли сделать, пришлось искать друю фирму. Там ребята за час все исправили. И платим меньше.
Кому не жалко времени, нервов и денег-можете к ним идти!

• Здравствуйте, niko­la.k­amus­kin судя по вашим отзывам вы конфликтный человек, Пиццу вам не вкусную приготовили машину дорого починили и самое что интересное все три ваши отзыва в разные компании написаны в один день, niko­la.k­amus­kin у вас 19.05.2015 день не удался? или что скорей всего вы специально портите компаниям безупречную репутацию. Как вы говорите по полям машина ездить по определению не может, если она конечно у вас там не ехала в тот день, погрешность приборов спутникового мониторинга давным-давно сведена к минимуму за счет работы терминалов по двум типам спутников ГЛОНАСС и одновременно GPS что дает возможность позиционировать автомобиль с точностью до 5 метров, что касается учета топлива, в нашей компании работа по настройке датчиков топлива построена так, что большинство наших клиентов списываю топливо в бухгалтерском учете используя данные нашей системы. Спасибо вам за активную жизненную позицию, хотелось что бы она была справедливой и честной в следующий раз.
    С уважением, администрация ООО Производственная компания "Системы Контроля Транспорта"