Система права

Агентство
  • Обороны, 21а — 312 офис; 3 этаж
  • Комиссионный магазин 700 м

Приобрел автомобиль, но при покупке не проверил его в базе МРЭО ГИБДД. Через несколько дней после покупки, перед тем как ехать регистрировать ТС, наткнулся на проверку на сайте ГИБДД. На авто было наложено четыре запрета на регистрацию, и эта новость автоматически стала ТОП 1 в списке худших новостей за год. Немного отойдя от депрессии решил что нужно обратиться за помощью к юристам, так как с юридической точки зрения я был камнем =)
Выбрал это агентство т. к. у него были хорошие отзывы, ну и было не далеко от дома. На то, что автомобиль получится оставить себе я даже не надеялся.
Когда я пришел меня сразу успокоило то, что меня проконсультировала директор этой организации, которая ввиду своего статуса и профессионального подхода внушала доверие и успокаивала нервы. А еще приятным бонусом был вкусный кофе =)
В тот же день я заключил договор с агентством. Передав все бумаги необходимые для дела и оформив доверенность, на выделенного мне юриста, я забыл про дело.
Через два месяца был назначен суд, о котором меня оповестили по телефону со всеми подробностями по делу. Далее было еще два суда. И вот через четыре месяца суд закончился, дело было выиграно. Регистрация авто прошла без проблем.
Всем рекомендую агентство "Система права", кто хочет себе такую же счастливую историю!!