Синяя птица

Бутик нижнего белья
  • Перенсона, 9 — цокольный этаж
  • Перенсона 230 м

Перед ДР своей девушки заморочился сделать особый подарок и проведя в поисках и раздумьях с неделю - идея сама меня нашла, а произошло это так: ждал знакомого в центре, который порядком задерживался и при наличии свободного времени зашел в "Березку" на Перенсона, где есть отдел для мужчин, где по итогу, глаз зацепила витрина и я спустился в цоколь в отдел нижнего белья и был "захвачен"... ароматом кофе (просто я кофе люблю) и девушка-консультант этого интересного места (назвать это просто отделом язык не поворачивается) предложила мне чашечку, на что конечно я согласился. Сделав комплимент и тактично поинтересовавшись моей целью, она узнала, что есть задача и как говорится все идеи хороши.. и я сразу сказал ей что просто сертификат уже неоднократно был подарен от известных брендов, на что она, попросила показать фото возлюбленной, хотя сразу мне было не понятно для чего.. Все встало на свои места когда она по фото сделала мне интересное предложение: "а вы только сертификаты дарили, а само белье??!" - на что ей дал ответ, что просто не хочу промахнуться и потом менять, что придется делать уже ей... На что она меня тут же успокоила объяснив что менять ничего не придется и дело не только в размере а даже в цвете, которое она точно подберет по оттенку кожи. И моя уверенность в данной идеи стала укрепляться, и действительно, это как профессиональный портной - снимает мерку одним взглядом. Говорю кратко и по делу: мужики кто дарили банальный сертификат и Ваш подарок тут же был оценен в рублевом эквиваленте..! будьте профи - бейте в десятку, доверьтесь профессионалу и благодарностей в Вашу сторону еще долго не будет предела (сам убедился) - потому как подобрать то, что понравится ей это знаете +100 бонусов вам карме и к вашим отношениям :))) действуйте! скоро праздник и это для нас отличная возможность показать что мы не только умеем делать деньги а и грамотно их инвестировать (во что? - вы меня понимаете..в самое дорогое)

Спасибо большое Вам за такие убедительные рекомендации! Девушку - консультанта премируем!