Синьорита

Студия красоты
  • Батурина, 30 к4
  • Слобода Весны 600 м

Выражаю свои восторженные эмоции после очередного посещения салона красоты "Синьорита", я уже много-много лет хожу к великолепному мастеру, профессионалу своего дела - Нонне, после того как побываешь у нее от окружающих можно услащать только восторженные слова какая классная стрижка, как классно покрасили, сделали укладку, не говоря уже о тех креативных и шикарных причёсок которые она как художник создает из волос. Она настолько хорошо понимает клиента, видит особенности и предпочтения. По моей рекомендации мои же знакомые, друзья и подруги посещают салон "Синьерита", делаю у Нонны стрижки и прическу моей дочке (5 лет), племяннице которой всего 1,5 годика и с детишками она находит язык, дети без капризов стригутся, и я очень и очень довольна результатом ее работы и цены очень демократичные. В салоне доброжелательный коллектив, уютно и комфортно. Не один раз делала маникюр, прекрасный мастер Карина, после посещения я выхожу из салона в таком прекрасном настроении, что хочется вновь и вновь возвращаться к ним. Девочки, спасибо большое за ваш профессионализм, за вашу человечность и за красоту что вы дарите нам, спасибо, что вы есть!!!!!!