Синьорита

Студия красоты
  • Батурина, 30 к4
  • Слобода Весны 600 м

Нонна ужасно постригла моего пятилетнего сына! Не спросив моего разрешения, пока я делала маникюр в этом же салоне, решила сделать узор в виде состриженных плосок на висках, но у нее это получилось криво, поэтому она решила сделать вместо полосок паутину. Но и это получилось коряво. Увидев такое творчество, я была в ужасе! Попросила минимально состричь волосы у висков, чтоб не было видно вообще этого узора. Она быстро подбежала к малышу и находу начала стричь машинкой. Это опасно! Ведь ребенок может в любой момент совершить резкие действия, учитывая что машинка неприятно жужжит! При этом Нонна забыла, что для симметричности тогда и с другой стороны так же подравнять. Пришлось ей это напомнить. Ушли в ужасном настроении, потому что раньше часто сюда приходили и маникюр я там делала только из-за стрижки для сына. Такое отношение к ребенку было, очевидно, вызвано тем, что пришел другой клиент, не по записи, и Нонне хотелось поскорее расправиться с малышом, он же маленький, претензий не предъявит. Конечно, после этого мы туда больше не ходим, учитывая, что маникюр там ужасный, ногтевая пластина часта не полностью покрыта лаком, остаются непрокрашеные полоски вдоль заусенец. У "мастера" по маникюру вечно все не готово, хотя приходишь по записи: то у нее ватных дисков нет, то фольгу она режет ножницами сидит (ради экономии, видимо), а время-то клиента не резиновое! Палитра скудная, постоянно нечего выбрать.