Синнабон

Кафе-пекарня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

когда я иду к синабону...эх...этот запах...такое ощущение, что я как в мультиках диснеевских ноги поджимаю и лечу на запах забывая про все))) булочки просто превосходные..особенно когда горячие...) кто придумал эти булки, тому надо памятник поставить)
всегда берем с собой), там ни разу не кушали..но я, честно говоря, не стремалась бы кушать с помощью пластиковых приборов..)искренне не понимаю почему это всех возмущает)да там такие булки, что готов руками их есть!!)) там на приборы эти не обращаешь внимания.!!
эх...если бы они не были такими калорийными и жирненькими....) я бы их ела наверное целыми днями ела)))

• приборы у них давно уже не одноразовые, что считаю минусом. куда приятнее использовать новую одноразовую и чистую посуду/приборы, чем плохо вымытую вилку, к примеру, с кусками пищи от предыдущего посетителя

• Я об этом не задумывалась) я всегда с собой беру)) просто внизу в отзывах писали, что одноразовые вилки это фу для этого заведения) я поэтому и сказала что мне не фу)) я дома маленькие булочки вообще руками ем, честно)))))