Синнабон

Кафе-пекарня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Затянул меня Синнабон в свои сети. Гуляя по ТК не смогла противостоять ароматам их булок и срочно захотелось попробовать то,что хвалят так фламперы.Зашла.Пока стою и скромничаю не зная что же лучше взять на пробу,забрызгала слюной им все витрины.

На первый раз решила выбрать Синнабон классический-150руб. и чай фруктовый-50руб.

Плюсы:

- булка...

Плюсы:

- булка вкусная

- булка свежая

- булка восхитительная

- булка хочу ещё

- булка отдайте мне их всех

- булка я остаюсь у Вас жить

Минусы:

- за одну булку придется выложить 150руб.Не дороговато ли?

- не думала,что фруктовый чай стоимостью в 50руб.,-это просто сунуть в кружку обычный ароматизированный пакетик с чаем.В моём понимании фруктовый чай,-это чай с фруктами.(либо нужно пояснять тогда,что чай не фруктовый,а пакетированный с ароматом фруктов)

- когда спрашиваешь у продавца,что есть из напитков,тебе указывают на меню висящее на стене, которое я к примеру,со своей близорукостью,никогда не разгляжу.

Пришлось брать методом тыка.

Для меня хорошо,но на отлично пока мы не дотянули.

Приду ли я еще?

Приду..))