Синнабон

Кафе-пекарня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Эти булочки - пищевая бомба и кошмар диетолога! Я их пробовала один раз и больше такого желания нет. Очень дорого! Дико сладко - в одной булочке, наверное, стакан сахара, не меньше! Взяла ребенку большой пекан-бон. Дочь ела, ела: "все, мама, я больше не могу!"- оставила две трети. Я не очень люблю сладости, но взялась помочь, в итоге у меня свело все от этой липкой приторности и, объев вкусные орешки, так где-то четверть булки и оставила неосиленной. И дочь согласилась, что в сл. раз уж лучше в KFC за перекусом.

• Когда они открылись на Мира, мы с мамой зашли попробовать. Очереди тогда были.. Кое-как осилили маленькую булочку пополам.. А еще коктейль брали - пить невозможно, та же приторная булка в жидком виде..

• Коктейль так и выглядит) не пробовали. Приторное с приторным- это нереально!