Синнабон

Кафе-пекарня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Изображение различных заболеваний с ярко иллюстрирующими их подробностями, может и не отбило у поколения влечение к табакокурению, зато существенно снизило желание публично демонстрировать сигаретные пачки, в том числе и себе самому. Теперь же я настоятельно рекомендую Минздраву обязать производителей Синнабон размещать на своих аккуратненьких коробочках фотографию, скажем, Гомера в неглиже. Потому что, кто хочет выглядеть как Гомер Симпсон? Никто. Кроме, разве что тех, кто уже выглядит, как Питер Гриффин:))

Надеюсь, я никого не обидела. Поверьте, я и над собою пошутить совсем не прочь)

Синнабон лакомство настолько специфическое, что даже сладкоежка вроде меня не может похвастаться частой его дегустацией. Коричные сдобные бублики сродни американским Dunkin' Donuts, их хочется попробовать благодаря грамотному маркетингу, а не уникальной рецептуре и неповторимому вкусу. Но и натуральным ингредиентам стоит отдать дать уважения, именно они формируют этот стойкий аромат вокруг пекарни, собственно, как и конечную стоимость продукта.

Не могу сказать, что меня удивляет их цена, все-таки это полноценный десерт, а по калорийности еще и рацион на день. Удивляют, скорее, очереди, которые есть почти всегда. Или это та самая кучка ценителей сдобы, коих осталось всего ничего, или кто-то сильно лукавит, открещиваясь от простых углеводов:)