Синнабон

Кафе-пекарня
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Частенько приходиться наблюдать за этим местом, действительно кухня очевидно из Узбекистана, по поваром видно! Вообще место удивляет, как можно есть этот хлам, который готовит Синнабон! Можно сделать чёткие выводы о их продукте посмотрев на людей, которые приходят поесть в Синнабон - у половины посетителей явно наблюдается уже далеко не начальная стадия ожирения, из-за булок Синнабон! Смотря на них возникает желание крикнуть - «беги от сюда, тебе и так уже хватает сало! Беги в спортзал!». Но мой разум не позволяет этого сделать, т.к. весовая категория посетителей Синнабон в 2-3 раза больше, чем моя - это очень травмопасно для моего здоровья!

Не знаю чем нравятся булки Синнабон, что-то сверхъестественного и вкусного в них нет, встречаются булки уже похожие на сухари - вред их и так понятен. На домашнюю выпечку это стряпня не похожа даже близко.

Сервис отвратительный, как то заказывала свежевыжатый сок, заказ приняли как принуждение. Ждала заказ очень долго возле кассы, и наблюдала за таким же обращением и с другими покупателями-посетителями!