Синнабон

Кафе-пекарня
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Ritulya28 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, хочу здесь написать свой отзыв, пишу 2 раз уже. Пишу здесь, потому что хотели написать у вас в "книге отзывов", но очень торопились и не успели.

Заходила вчера, 10.07.15. Не могла пройти мимо ваших булочек, да и кассир так улыбалась, будто бы заманивала. Скажу честно, первый раз у вас видила такого кассира-очень улыбчивая, зарядила меня позитивом, к тому же помогла с выбором. Еще впервые попробовала коктейль "чиллатта"-ну очень вкусный и оооочень холодный, в летний день лучше не нати! Ну и булочки, булочки с корицей самые вкусные у вас! Пробовала во многих "Синнабонах", и не только в Красноярске, но ваши просто объедение! Поэтому ходим только к вам! Хочу сказать вам спасибо большое, за то что радуете всю нашу семью. Успехов вам и большой выручки!:)