Синнабон

Кафе-пекарня
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Зашли сегодня в заведение, хотели прикупить домой вкусняшек и попить взять в дорогу (на улице жарко до ужаса, жажда душит).
К ценнику я уже привыкла, по 125р за маленькую булочку. Да, дорого. НО! Потрясающий вкус, невероятно нежное тесто и вкуснейшие наполнители! Это того стоит!)) Ребята, низкий вам поклон за вашу выпечку, она божественна! Одной крохотной булочки хватает, чтоб насытиться надолго)
Но вот напиток разочаровал. Взяла мохито классический за 145 рублей. Очень люблю б/а мохито, во многих заведениях его пробовала и... честно говоря, разочарована этим напитком у вас( Из чего вы его делаете?( Вкус был похож на выдохшуюся минералку, когда та постоит несколько часов открытая на жаре. На дне плавали ошметки непонятно чего. Думала, может лайм в миксере перемололи. Пробую. Не буду описывать мои мысли, это было просто ужасно. Не та кислинка от фрукта, которая должна быть, а непонятно какой оттенок испорченной кислятины. За листочки мяты плюсик, да. Но в общем и целом мохито отвратительный. Сироп (если это был он), что тонким слоем плюхался на дне, был тщательно размешан, но вкуса напитку не прибавил. За это, друзья, минус(
Персонал порадовал, не на 5, но на твердую 4ку) Улыбчивые, внимательные) Всё как должно быть)

Подведу итог:
- выпечка +
- обслуживание +
- чистота +
- напитки -
- цена +-

Вообще, советую всем, кто еще не пробовал выпечку Синнабона, приехать и вкусить мягкие булочки с корицей или шоколадом) ;))
А работникам... ну, ребята, поработайте над напитками, пожалуйста))