Синнабон

Кафе-пекарня
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Это сендвич. Это сендвич с ветчиной, сыром и омлетом. НО: откуда в этом сэндвиче майонез!??? И этот сендвич стоит 145 рублей. Ребята, порция суши с рыбой, рисом и т.п. в сушитерре стоит дешевле. Но так как я дико хотела есть, и мне не очень хотелось ждать полчаса что-то другое, я не стала тратить нервы и время и возвращать эту булку хлеба не понятно с чем. Это на столько ужасно, что через полчаса у меня разболелся и раздулся живот, хотя я съела не больше половины. А еще видимо мне теперь придется дня 3 сидеть на диете и усиленно заниматься, чтобы это не отложилось у меня на боках. Да, синнабоны крутые, но сэндвичи просто ужасные.

• Если не ошибаюсь, то сендвич в принципе подразумевает наличие майонеза. Для того, чтобы не быть сухим.

И я думаю компании не очень интересно знать что Вам теперь худеть придётся. Вы покупаете огроменную булку и должны отдавать себе отчёт в том, что она отложится на боках. В Синабоне не используют диетические продукты. Хотите чтоб ничего не откладывалось и утолить чувство голода - фрукты в помощь :)

Не толстеть Вам и вкусно питаться :)

• В сендвичи вместо майонеза добавляются и другие соусы. Соус песто, томатный, сырный... и другие. Другой вопрос, что майонез это дешево и сердито. Главное "смазали".

• вся фишка в том, есть ли данные соусы. Иначе по умолчанию майонез. Поэтому в таких случаях лучше уточнять :) Рецептура разная везде