Синнабон

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽
    в избранное

• Оценки
  • К синнабулкам у меня давняя любовь) Они очень сладкие, много не съешь, но периодически прямо тянет полакомиться. А здесь ещё и место очень уютное, с диванчиками и креслами. Недешёвые, конечно, булочки, но уж очень вкусные, прямо тают во рту. Нравится ещё, что к чаю можно попросить лёд, чтобы разбавить кипяток.

• Уютное и милое место! Булочки вкуснющие!🍩 чай вкусненький. Дочке брала молочный коктейль, тоже приятный и вкусный. Дополнительный плюс:нам дали офигенную раскраску и шарик😄🎈

• Час назад купила синнапак с 4 минибонами. Только вот оказалось их три! Фруктовые круглые, шоколадный сплющенный. Нас четверо, крайне обидно. Кассир сказала, что синнапаки на 4 или 9 булочек, т.е. я не просто взяла или ткнула пальцем в коробку, а ответила, что мне 4.

Очень вкусная Чилатта! Сейчас акция - платишь за 1 - дают 2) девушка приветливая на кассе. Булки божественные...

• Ребяяяяткиии, обязательно попробуйте вкусные маленькие булочки с ягодкой и грушей)

Вкусно, сладко, сытно) Персонал прекрасный, вежливые, улыбчивый)Обслуживание быстрое!

Сейчас царит новогодняя атмосфера, это вообще нечто)

Мы довольны)

Светлана Матвеева написала 3 отзыва об этом месте