Синий банан

Дисконт-центр эротических товаров
  • Академика Вавилова, 3 ст11 — 206 офис; 2 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 280 м

Сделала заказ в интернете, на следующий день перезвонили с магазина в 10 00 и началось, а доставка 300 р. будете ли вы платить, а доставка будет только после закрытия, после 19 00, плюс час, полтора по пробкам с правого, приеду на такси, приготовьте оплату, мне зачем эти все подробности, а то а э то, 21 век на дворе, как в колхозе и это из-за лубриканта и чулок. По итогу вечером приехал курьер, которому я приготовила оплату, без сдачи о чем меня 2 раза попросили, крича в трубку - это интим магазин "Синий банан" . Начала открывать лубрикант, а золотинка на тюбике просто лежала сверху, не была приклеена, он оказался вскрытый и полу пустой. Вот такой сервис.

• Вы может читать научитесь для начала, если бы меня это не устраивала я бы вам не позвонила и сто раз ответила на ваш вопрос, что я знаю и все меня устраиваева

• ет

• Тюбик был вскрыт это 100% причём тут опять мл, не понятно!!! И смотрю слово Конфиденциальность вам вообще не знакомо!!! Я это поняла когда вы мне 5 раз за день позвонили орали в трубку - что это интим магазин синий банан !!! Теперь вы пишите что я заказала, а если бы я у вас вибратор заказала или таблетки для потенции вы тут наверно в подробностях написали сколько см и название??!! Хорошо что мне глубоко плевать. Но есть те кому это важно !!!! И для кого вы работаете не понятно, в смс мне пишите - приносим свои извинения, а тут типа вы все врете!!! И кто вам дал право писать мне ??!! Не адыкваты конечно полнейшие!!!

• Не связывайтесь с этой конторой

• Уважаемый заказчик!
    1. В интернет-магазине в разделе Заказ, доставка четко написано, что доставка платная и после 19.00 (по причинам отсутствия в штате курьера, действительно. приходится иногда отвозить заказы на такси). Перед заказом всегда надо внимательно читать условия!!! ЕСЛИ ВАС ТАКИЕ УСЛОВИЯ НЕ УСТРАИВАЛИ, НЕ НАДО БЫЛО ОФОРМЛЯТЬ ЗАКАЗ!!!!

2. По поводу купленного товара...Проанализировав ситуацию, пришли к выводу, что тюбик изготовлен большего, чем нужно размера (примерно на 100 мл), а содержимого в нем 50 мл (указано на упаковке). Согласны, что производитель вводит в заблуждение покупателей (спасибо за информацию, будем в будущем предупреждать покупателей). Тюбик был однозначно запечатан, мы до продажи всегда проверяем упаковку!

Уважаемые покупатели! МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС И РЕШАЕМ АБСОЛЮТНО ВСЕ ВОПРОСЫ В ВАШУ ПОЛЬЗУ лично, по телефону, по электронной почте!!!!!

С уважением, ДСШ Синий банан

• Уважаемая Анастасия Александровна! Звонки совершаются в обязательном порядке для подтверждения заказа, уточнения времени доставки (как во всех интернет-магазинах) и при прибытии курьера по указанному адресу!!!!

С уважением, ДСШ Синий банан

• Вы мне вчера написали смс, заказ я месяц назад делала !!!

• Кто вам разрешал это делать ??!

• Уважаемая Анастасия Александровна! Еще раз извините за причиненные неудобства. Ваши замечания мы приняли к сведению и обязательно примем меры к их устранению! Пожалуйста, сообщите, каким способом мы можем Вам вернуть деньги за товар!

С уважением, ДСШ Синий банан

• Когда я написала отзыв, вы и номер моего телефона разыскали и что я заказывала, а куда вернуть деньги вы в замешательстве, ха ха

• Возврат денег автору отзыва произведен:
    Номер документа: 276614
    Дата документа: 28.07.2016
    Надеемся, что вопрос исчерпан!

Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с законодательством товары интимного назначения обмены и возврату не подлежат, но мы всегда рассматриваем все спорные вопросы и по возможности стараемся их решить!

С уважением, Синий банан