Синергия

• Алексеева, 49 — 710 офис; 7 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Что ж, буду первой!

Что ж, буду первой!
Непосредственно в школу бизнеса Синергия я впервые попала на семинар Павла Сивожелезова "Искусство управления", но с деятельностью основателей школы знакома по таким крупным краевым проектам как КМБШ и ТИМ Бирюса. Поэтому на семинар я шла с лучшими ожиданиями, которые полностью оправдались. Я получила новые инструменты и систематизировала уже имеющиеся знания.
После семинара решила для полного счастья приобрести книгу Павла "Сложные переговоры с подчиненными". И опять же ни разу не пожалела. Эта книга была очень выгодным вложением денег. Она полностью перевернула мое сознание касаемо общения с подчиненными, открыла глаза на многие вещи и расставила по полочкам уже имеющийся за плечами багаж знаний.
Что касается команды бизнес школы, они большие-большие молодцы!!! Всегда стремятся подбирать только лучшие и самые эффективные образовательные программы для своих клиентов. Супер клиенто-ориентированный подход, всегда приятно находиться в их компании. Отношение к клиенту хрустальное, ощущается это даже кожей.