СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Красноярск, Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 650 м
Simferia написала 2 отзыва об этом месте

Вот и настал день сменить кинотеатр. Много лет оставались постоянными клиентами, но увы чем дальше тем хуже. Сначала это были мелочи которые прощались, потому что качество картинки и звука "вау", но сегодня мы достигли точки не возврата.

Пришли мы в кино в хорошем настроении (билеты купили в инете, потому что кассиры обычно стоят с недовольным лицом пока ты "тупишь" выбирая место), но в бар всё равно пошли. Хотели фруктовый лед бабл гам, но он "сильно замерз" и нам предложили другой вкус. Мы согласились. Кто бы мог подумать что кассир не догадается дать чистую тару для нового вкуса, а не налить в тот же стакан куда пыталась налить бабл гам. Я не стала ругаться, потому что мама не любит этот мой тон))

1 зал. 12 ряд. 15,16,17 место. Что могло пойти не так? Два из трёх кресел сломаны. Два из трёх!

После сеанса я решила что хватит с меня этого офигительного кинотеатра и пора докопаться до управляющего/менеджера.

Общалась я с управляющей. Женщина в возрасте (подчеркиваю и делаю упор на то что это человек с опытом, а не девчушка только вышедшая из-за парты). Сказала ей что 2 из 3 наших мест были сломаны, а сейчас я скажу вам её ответы:

- а че не пересели?

- а че не нашли меня перед сеансом?

Вопрос который интересовал меня "а чё мы вообще сюда пришли". Управляющий не извинился, а вместо этого мне пришлось оправдываться за то что я её не нашла и не пересела на другие места. Я вообще для чего заранее места в центре зала покупала? чтобы потом пересесть? Почему оставив 2000р в кинотеатре я должна не отдыхать там, а еще думать о том что мне надо кого то найти и потребовать чтобы мне предоставили нормальные места. Да мы могли пересесть в любую точку зала, но какой тога смысл от рядов и номеров мест?

Мы всё же получили 2 билета с открытой датой на "любой" сеанс, после долгих приперательств с управляющей. Именно так и должен выглядеть сервис в 2021 году в кинотеатре крупной сети (нет)

Есть масса кинотеатров в ТЦ с огроменными парковками, а не вот это недоразумение. (к слову если ночью припарковаться сверху вообще не понятно как попасть в киноетатр, хоть бы стрелки нарисовали раз уж верхние двери на ночь закрываются.

Игры в кинотеатре тоже сомнительные. купив жетонов на 3 игры в пейнтбол мы получили всего 2!

Поэтому сопоставив все минусы мы решили что этот кинотеатр мы больше не посещаем.

• Очень хороший кинотеатр!! Всегда сюда ходим. Всегда пользуемся скидками. Кресла удобные и залов много. Персонал всегда вежливый.

• безумно рада за вас