СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Красноярск, Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 650 м

Лучший кинотеатр превращается в подобие Луча. Попкорн, который хотели - отсутствовал. Реально? Как может основное блюдо кинотеатра быть в стоп листе?!🤣 Никакого мерча от фильмов (стаканчики, игрушки и тд). Даже тот же Луч всегда завозит под премьеры такие вещи. Зачем мне в мае 2021 мерч от фильма Звездные войны 2019 года?😂. Очереди просто невыносимые. Очень легко опоздать на фильм. В 21 час работало 1.5 кассы. И вишенка на торте: 10 минут смотрели фильм со светом. Видимо механик уснул. Очень обидно за вас, что так быстро скатились. И все вот эти минусы при том, что за билет платишь 500₽.

• Очень советую их сайт. Там хотя бы в киновторник дешевле, да и проблему с очередями хоть немного решает, если, конечно, ничего на баре не брать. Правда, и его они запороли - как корона началась, так мне кэшбек с билетов ни разу не приходил вроде 😵

• так я билеты и так в приложении покупаю. Стоял в очереди за попкорном, которого не оказалось😂

• ну это да. За такой конский ценник могли бы и подсветититься, чтобы хотя бы в наличии был всегда... Даже если пропадёт, они ведь все равно в сверхприбыли будут всегда 🤔