СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Красноярск, Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 650 м
Plague Doctor написал 14 отзывов об этом месте

Сегодня ходили с сестрой на Холодное сердце 2, сеанс был в 10:50. И чёт у меня в тот момент очень сильно подгорело седалище. Наверное, он так не горит от Мэд Дог Плутониум или Ярость Любы на худой конец. Это ж блджад, абзац полный !

1) Стоимость попкорна и напитков. Сестра захотела сырного попкорна. Средний стаканчик стоит 440 рублей. 440, Карл ! Откуда вы такие цены берете, зажравшиеся товарищи ? Бонаква 110, плюс они еще и салфетки продают по 10 рублей. Оборзели совсем что ли ? Попкорн я купил конечно, не мог сестре отказать, но цены тут свинско-конские конечно.

2) Какого хрена на сеанс 6+ вы пускаете совсем уж малолеток ? Я имею ввиду от года до пяти лет ? Они весь сеанс орали, и мешали смотреть. Я понимаю, что это зависит от родителей, но контроль то должен быть !

3) Реклама 30 минут. Стандартная де**мовая никому ненужная местная реклама, а ещё и реклама с телевизора. Это уж вообще край. Плюс трейлеры, но к ним у меня претензий нет, однако их время слишком увеличено и их действительно много. Даже в Луче нет такого количества ненужной местной рекламы. Бесите, если честно.

Плюсом могу выделить скидку в 25% для взрослого и ребенка. Но и тут деготь в бочке меда, это можно сделать только на сайте или в приложении. Если политика в отношении рекламы не изменится, я буду ходить только в формат IMAX (там рекламы вообще нет) либо в стандартные залы других кинотеатров.

• Что значит ДАЖЕ в Луче? Как раз ТОЛЬКО в Луче и нет рекламы. За последние два года дольше Пяти минут не видел. А это около 20 посещений...

И то чаще минуты на три опаздываешь относительно начала сеанса - фильм уже вовсю идёт 😎

• Ну слушай, реклама кошачьего корма и прочей херни, это уж Эребор как говорится.

• в эпицентре хорошо нынче стало

• P.S. Сюда только по вторникам и редким акциям типа нынешней выборочной чёрной пятницы ходить можно за 108 рублей при расчёте Mastercard, там скидка 10 процентов . Ну или за 120 с любой другой карты.

А ещё в Imax можно, это да.

• Зато в Луче тоже есть неадекватные мамаши с малолетними детьми. Сегодня ходили тоже, так ребенок под ухом орал весь фильм. 💩

• Жесть. Терпеть не могу такое.

• как и тупые школьники. 🙄

• Как тебе мульт кстати ? Я пару раз всплакнул даже :D

• Я ЕЛЕ СДЕРЖАЛАСЬ. Впервые решила не рыдать на фильме. Главная песня огонь, особенно в исполнении Panic! at the Disco

• Интересно. Согласен )

• ого, там в саундтреке звучит Panic! at the Disco?😃 интерееееснько!😃😃

• в титрах, вроде) а так это песня Эльзы

• into the unknown которая

• круто, надо будет загуглить, послушать))

• Так по этой причине (а ещё быдла наглого, базарных баб и мужиков и т.д.) я и стараюсь, чтобы хотя бы в радиусе двух кресел вокруг меня никого не было ))) Не всегда так удаётся, но всё же советую брать билеты впритык (без 5 минут, а то и без трёх), чтобы меньше был шанс, что рядом с вами возьмут.

Правда, только для большого и среднего актуально зала... да и то не во все дни и сеансы, иногда аншлаг собирается )

• это да, но на мультики, я так поняла, лучше ходить поздно вечером))

• И то не факт, что там не будет школоты ))

• Почему ты отзывы не читаешь а только пишешь

• 😂 он вредный

• Чойта вдруг ? Я сама доброта, ты ж знаешь ))

• принципиальный ?😅

• Да )