СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Красноярск, Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м

Вчера перед фильмом 8 подруг Оушена мы 25(!!!) минут смотрели рекламу! Это уже просто переходит все границы. Мы платим за билеты, ещё и должны смотреть ужасные рекламные ролики, сделаные местными умельцами?! Больше к вам не придём, терпение лопнуло. Судя по пустому кинотеатру в четверг, многие жители Красноярска уже приняли такое решение

• А им пофиг, тоже из-за этого перестали туда ходить.

• меня вот и поражает, что сеть-то федеральная, а на деле такой колхоз и до отзывов гостей кинотеатру дела нет

• работа для людей постепенно стала просто способом побольше заработать на рекламе....

• В Mori cinema перед фильмом "Красотка на всю голову" был всего ОДИН рекламный ролик.

Я сразу решила, что это теперь мой любимый кинотеатр.

• если это так, то я с удовольствием тоже буду ходить туда чаще, а то полчаса из жизни выпало

• Я люблю смотреть трейлеры перед фильмом, но не дурацкую красноярскую рекламу)

• Как же всё-таки некрасиво использовать столь грязные методы по отношению к конкурентам. Маркетологи кинотеатра Мori cinema, работайте лучше над качеством , а не обливайте грязью конкурентов. Ваши столь ярые действия были заметны еще и в отношении Тетерин фильма...Увы, лучше, данный метод борьбы с конкуренцией вас не делает!

• О маркетологах Mori cinema - это в мою сторону камень?

• Галочка, поздравляю с назначением. Вот хорошо, что есть такие мудрые и прозорливые люди, всегда выведут на чистую воду кого надо 😉

• главное же, чтоб зарплату платили. А так, хоть сотрудник кинотеатра, хоть охранник Планеты, все одно)

• Сотрудница кинотеатра видимо . Так скажи мне дорогуша, это маркетологи виноваты чужие в том, что СИНЕМА ПАРК крутит бестолковую рекламу по пол часа ? Ай какие нехорошие . Прям крутят и крутят, вот до чего техника у конкурентов дошла . А по факту, кинотеатр не знает как заработать, полупустое помещение с ограниченным количеством сотрудников.

• просто приезжайте на 20 минут позже, как я))

• О, видимо в этом прекрасном кинотеатре никогда ничего не поменяется🤦🏼‍♀️ я, наверно, полгода назад тоже самое писала. Странно, что компания так относится к своему основному источнику дохода (посетителю), желая заработать эти смешные деньги на прокате отстойной красноярской рекламы. Ещё не такие «крутые» ребята в нашем городе закрывались, действительно, туда им и дорога.

• В четверг была жара)))) судя по погоде, большинству красноярцев было не до кино, шерлок )))