СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

После отзыва юзера с циферками у меня появилась чёткая цель: попасть в этот кинотеатр :) я год не была в кино,и сегодня сошлись все звёзды и Луна была в той фазе,что это таки мне удалось!

Сказка Тима Бертона мне очень понравилась. Мы были в третьем зале. Либо я просто очень давно не была в кино,либо действительно хороший эффект 3д здесь! Я прям в некоторых моментах чувствовала себя по ту сторону экрана. Единственное,надо было ближе садиться,мы выбрали последний ряд и потом пожалели. Да и наше место занял какой-то чувак.. Но мы припоздали и разбираться не стали уже. Сели чуть дальше от центра. Мужу плохо было видно,зрение не очень. А вообще мне очень понравились перегородки,что не видно головы впереди сидящих. И расстояние до ряда ниже большое очень,комфортно сидеть. Соседние диваны тоже далеко находятся. Создаётся иллюзия,будто мы во всем заде одни :)

В общем,как человек,полгода сидевший дома практически,я в восторге! Цена 150 рублей для времени 11:50 в воскресение вообще не цена! Не понимаю почему так мало народа)) А очки каждый раз покупать надо? Или одного раза достаточно? Я вот этот момент не поняла.

Всем рекомендую!

Флампер Olivka, доброго дня!

Спасибо за то, что познакомились с современным многозальным кинотеатром СИНЕМА ПАРК и поставили нам столь высокую оценку! Нам очень приятно!
Да, очки REALD 3D не только персональные и комфортные, но и многоразовые! И подходят для других кинотеатров, в которых используется технология REALD 3D :)

Приглашаем вас посетить наш эксклюзивный проект - возвращение на большие экраны всех 8-ми частей киносаги о Гарри Поттере с 21 по 29 октября ;) А если вы поттероман, то 28 октября в СИНЕМА ПАРК развернется деревушка Хогсмид! Вход бесплатный. Ждем вас! ;)

Актуальное расписание, цены, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

#УнасСвояАтмосфера
#ЗдесьЖиветКино