СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

В последнее время посещаем исключительно данный кинотеатр. Персонал замечальный. Место нахождение крайне удобное. Цены разные. От низких до очень высоких. Единственное: недавно были с сыном (малыш в первый раз вообще) 3 года. Покупали билеты в терминале, т.к. касс были закрты. Тем самым не удалось получить скидку на ребенка. В холле есть банер о скидках на посещение детей. 🙂 благо стоимость была не очень высокой.

Доброго дня, уважаемая Мишель!
Спасибо за то, что выбираете многозальный суперкинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Нам очень жаль, что вам не удалось получить скидку! К сожалению, если вы будете приобретать билет по безналичному терминалу, никакой из видов скидки, включая начисление бонусов на карты лояльности, происходить не будет. Если закрыто окошко кассы, то вы можете приобрести билеты на сеансы, а также очки REALD 3D на кассе кинобара.
Скидка на билет в 50% для детей до 6 лет включительно действуют с понедельника по среду (не распространяется на залы IMAX и 4DX). Полный текст о наших скидках по ссылке в нашей официальной группе ВК https://vk.com/cinemapark?w=wall...
Надеемся, что следующее ваше посещение пройдет со знаком "отлично"!
Актуальное расписание, цены, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

#УнасСвояАтмосфера
#ЗдесьЖиветКино
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Доброго дня, уважаемая Мишель!
    Спасибо за то, что выбираете многозальный суперкинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Надеемся, что следующее ваше посещение пройдет со знаком "отлично"!

#УнасСвояАтмосфера
    #ЗдесьЖиветКино