СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Ходили в этот кинотеатр с супругой. Да с парковкой есть трудности. Припарковать своего железного коня большая проблема, стойло для них явно маловато. Очень понравился персонал бара, видно что люди работают не только за деньги, но и им самим это нравится. Так же очень порадовали билетеры улыбчивые и жизнерадостные (жаль имена не запомнил). Но что особо порадовал так это карамельный попкорн. Брали на сеанс маленький, на пробу, пишут что он не очень, поняли что это происки империалистов, нам пришелся очень даже по душе. После сеанса взяли гранд домой и все домашние так же остались довольны его вкусом. В следующий раз обязательно продегустируем соленый. Рекомендую посетить это заведение.

Флампер sibiazva, доброго дня!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК и оценили его так высоко!

Парковка с открытием 2-ой очереди ТРЦ Галерея "ЕНИСЕЙ" протянется до КИЦа и парковаться и выезжать станет намного проще. Мы ждем этого вместе с вами :)
Мы очень рады, что вам понравился наш карамельный попкорн! И карамельный, и соленый попкорн сварены по американской технологи, что делает его особо воздушным и хрустящим! Ждем вас снова! :)

Актуальное расписание, цены, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

#УнасСвояАтмосфера
#ЗдесьЖиветКино
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Флампер sibiazva, доброго дня!

#УнасСвояАтмосфера
    #ЗдесьЖиветКино