СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Любимый кинотеатр, в который хочется приходить независимо от того, какой сейчас репертуар. Многие пишут про высокие цены - мы ходим по понедельникам, сеансы стоят 100-200 рублей, даже в 3D формате, по-моему весьма демократично

Флампер Sangria, доброго дня!

Спасибо за то, что выбираете наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Приглашаем вас посетить наши эксклюзивные проекты - Французский фестиваль с 12 по 16 октября и киномарафон Гарри Поттера с 21 по 29 октября ;) А если вы поттероман, то 28 октября в СИНЕМА ПАРК развернется деревушка Хогсмид! Вход бесплатный.
Актуальное расписание, цены, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

#УнасСвояАтмосфера
#ЗдесьЖиветКино
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Флампер Sangria, доброго дня!

#УнасСвояАтмосфера
    #ЗдесьЖиветКино