СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Мне кинотеатр нравится. Очень удобные кресла, изогнутый экран добавляет зрелищности! Народу немного, в прошлые выходные мы были в зале одни! 😌 Единственное, что не нравится - это цена. На мой взгляд, дороговато.

Флампер MissOpium❤, доброго дня!
Спасибо за то, что выбираете наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Приглашаем вас посетить наш эксклюзивный проект - возвращение на большие экраны всех 8-ми частей киносаги о Гарри Поттере с 21 по 29 октября ;) А если вы поттероман, то 28 октября в СИНЕМА ПАРК развернется деревушка Хогсмид! Вход бесплатный. Ждем вас! ;)
Актуальное расписание, цены, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

#УнасСвояАтмосфера
#ЗдесьЖиветКино
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Флампер MissOpium❤, доброго дня!

#УнасСвояАтмосфера
    #ЗдесьЖиветКино