СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

На выходных решили сходить на сказку Тима Бёртона, выбрали именно этот кинотеатр ради разнообразия, поскольку до сих пор еще не успели оценить, да и время сеанса устраивало только здесь. Билеты купили за пару часов до начала, они удивили своей низкой для выходного дня стоимостью - всего 270 руб. К минусам сперва отнесли необходимость покупки очков 3D (50 руб), но если разобраться, не такой уж это и минус. Очки удобные, легкие, никем не заляпанные и ТОЛЬКО ТВОИ. Попкорн не понравился, не самый вкусный в нашем городе.
Больше всего поразил зал и комфортная зона ожидания. Мы смотрели фильм в Jolly 3d - очень яркий, современный зал с невероятно удобными диванами (ну просто идеальные места для поцелуев!). Есть даже подушки! Места достаточно для двоих, удобные подставки под напитки и попкорн. Качество показа тоже впечатлило, я не поклонник 3d, но в этом случае было так классно смотреть, что 2 часа пролетели незаметно.
С удовольствием придем еще. Отмечу 2 момента, касаемые конкретно этого зала: первый ряд представляет из себя сиденья в виде кресел-мешков. Не уверена, что на них удобно будет сидеть длительное время. И второе. Диваны это замечательно, но поскольку в зале только они (за исключением 1 ряда), а билеты продаются "поштучно", то перспектива, например, придти на фильм одной и получить место на диванчике рядом с незнакомым дядькой меня несколько смущает. Хотя, многие ли ходят в кино в одиночестве?))

Флампер user30505, доброго дня! Спасибо за то, что посетили наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК! Мы очень рады, что посещение вам принесло много положительных эмоций!

Нам очень бы хотелось услышать ваши комментарии по поводу попкорна - что конкретно не понравилось, и какой попкорн покупали - соленый или карамельный? Мы очень тщательно отслеживаем отзывы и пожелания к попкорну и всегда открыты к диалогу:)
По поводу диванов в зале Jolly - действительно, забронировать/купить места можно только парными билетами на один диван. Первый ряд с одноместными пуфиками придуман специально для фанатов зала, которые хотят посетить зал одному, и для проведения мероприятий.
Приглашаем вас посетить наш эксклюзивный проект - возвращение на большие экраны всех 8-ми частей киносаги о Гарри Поттере с 21 по 29 октября ;) А если вы поттероман, то 28 октября в СИНЕМА ПАРК развернется деревушка Хогсмид! Вход бесплатный. Ждем вас! ;)
Актуальное расписание, цены, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

#УнасСвояАтмосфера
#ЗдесьЖиветКино