СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м

10.10.2016 сходили на Ведьму из Блэр в 16:55 в 9 зал. Как только зашли, то почувствовали ужасный запах краски и клея. Смотреть фильм было невозможно. Никто ни о чем не предупредил. Просмотр был испорчен напрочь. Так же не работают фирменные карточки.
Единственное, что радует это цена. Но за эту цену я могу и в Луч сходить. Где не будет такой ужасной обстановки.
Не рекомендую

Доброго дня, уважаемый флампер sonya.dobrova7!
Мы очень сожалеем, что ваше посещение кинотеатра СИНЕМА ПАРК было неудовлетворительным.Приносим свои извинения.

К сожалению, в ТРЦ Галерея "ЕНИСЕЙ" время от времени ведутся ремонтные работы - в указанный вами день соответствующие объявления о том, что может наблюдаться запах краски с 6 по 10 залы, были расположены на кассах и кинобаре. Мы стараемся предупреждать клиентов, чтобы ваш отдых был комфортным.
Начисление бонусов на карты Киностатус и VIP с 11.10.2016 г. восстановлено.

Актуальное расписание, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru
Ждем вас!
#ЗдесьЖиветКино
#УнасСвояАтмосфера
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Доброго дня, уважаемый флампер sonya.dobrova7!

Начисление бонусов на карты Киностатус и VIP с 11.10.2016 г. восстановлено.

Ждем вас!
    #ЗдесьЖиветКино