СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м
Stardust написала 3 отзыва об этом месте

Решив посмотреть фильм, выбирала кинотеатр, ваш обычно априори не рассматриваю из за неоправданных цен ( я не про аймакс), тут внезапно в выходной оказались человеческие цены. Ок, решили сходить. Во первых, почему со стороны Енисея вход обозначен только еле заметным листком на стекле? Нашла вход только пройдя до следующей двери на которой была стрелка в обратную сторону)). Убранство внутри +, но воняет лаком- краской очень.

Во вторых, очень жаль что очки платные, даже 100₽ за 2 пары не охота платить ( тем более есть альтернатива: кинотеатр где они бесплатные) ну да ладно, пишу все таки для кого вдруг это весомо.

Касса, гардероб - персонал +, бар не посещали ничего не могу сказать.

В третьих, прилагаю фото на котором видно как клево у вас проверяют билеты))мы конечно заплатили но в зал по сути можно и просто так зайти.

И наконец, самое главное... что это за убожественная реклама перед фильмом, ладно трейлеры, но 10 минут рекламы лекарств от гастрита???!?!

Зал чистый, удобные кресла, но увы впечатления так себе, имя громкое, а на деле ничего сверх особенного.

• А что прокладки это что-то такое ужасное, что даже нельзя рекламировать?

• нет это как образ надоедливой рекламы;) только это не ключевая мысль моего отзыва

• Не смотрю телевизор, поэтому не знаю )

• ну и мне показалось такое странным в кинотеатре, не важно именно что рекламируют. Обычно максимум пепси, а тут как по ящику все подряд

• И в кино редко хожу ))

• чтобы не возникало недопониманий я отредактирую отзыв))

• Но в целом соглашусь, реклама не фильмов в кинотеатре выглядит ни к месту, что бы там не рекламировали чай или лекарство от диареи. Я не против, но ощущения дурацкие. Да и за билеты ты уже заплатил, неужели нельзя обойтись?

• согласна)

• по будням у них цены 120-170 рублей) По выходным точно такие же цены в Киномаксе - 270 рублей, да?)

Также в Киномаксе точно таким же образом продаются очки. Во время моей покупки их стоимость составляла 45 рублей/шт, так что Синемапарк не новатор в этом плане

И во времена моего посещения ни разу у меня не было такой ситуации, чтобы отсутствовал контроллер )) ну получилось у вас так и получилось, почему нет ) Самое главное, что кинотеатр ведь отличный, чистый, людей в нем всегда немного, что позволяет комфортно смотреть фильмы!)

• также смысл писать мне про другой кинотеатр, если я имею ввиду что не знала что очки тут платные, но для меня не проблема может заплатить, а для кого то это будет уже разница и он узнает это из моего отзыва например. И про цены, не знаю под воздействием чего они изменились, но что этот, что тем более ваш любимый, судя по всему, киномакс были самыми дорогими кинотеатрами

• Мой любимый кинотеатр не Киномакс уж точно :) Указание на другой кинотеатр было просто, что не только в один огород синемапарка можно кидать тапки, есть и еще дороже подобные места )) в мори синема, к слову, в выходные цены сопоставимы по уровню с этими двумя ребятами ))

• я не кидаю тапки, а пишу свое впечатление именно об этом месте, так как сходила именно туда, странно, правда?) схожу в другое для сравнения тогда, возможно, пересмотрю точку зрения, но сейчас то я пишу то что есть. В таком случае про обычные кафе тоже нельзя писать, ведь есть рестораны и.т.д. по дороже, короче ваша защита какого то места тут неуместна

• ах да, контролер себя никак не обозначил, а не отсутствовал))

• Stardust, контролер-билетер -живой человек, и не всех зрителей запоминает в лицо:) Весь персонал одет в форменную ярко-желтую одежду с логотипом СИНЕМА ПАРК и бейджиком с именем и фамилией) Многие посетители сами подходят к контролерам для проверки билета перед проходом в зал:)

• ахаххахах уходите уже из моих комментариев, я вас прошу)))

Если вы не можете принять, что у вас какие то недостатки, то это не значит, что надо разводить здесь флуд. Спасибо

• ваш живой человек в желтой форме сидел в уголочке и никто к нему не подходил, так понятнее?)

• Дарья, из вашего отзыва мы поняли, что в являетесь нашим постоянным клиентом! Спасибо вам за доверие и ваш выбор! :) Приглашаем вас на марафон Гарри Поттера, который состоится с 21 по 29 октября в нашем кинотеатре со специальными ценами на билеты! ;) Посмотрите все части Поттерианы у нас и получите билет на супер премьеру "Фантастические твари и где они обитают" 16 ноября!

• и ваше отношение к клиентам видно вот по таким комментариям)

Написал реально правду так всё)

Смешно да и только

• Это как в анекдоте: "А что тут думать - кто меня любит, тот и хороший" :)

• ;)

• Доброго дня, уважаемый флампер Stardust!

Мы очень сожалеем, что ваше знакомство с кинотеатром СИНЕМА ПАРК случилось так, как вы описали.

Вход со стороны р. Енисей находится чуть правее большой вывески СИНЕМА ПАРК 4DX IMAX :) Мы рады, что вы все-таки попали к нам!

Очки многоразового использования для просмотра фильмов в суперформате REALD 3D действительно продаются у нас в индивидуальной упаковке и с разным размерным рядом. Мы считаем, и большинство наших клиентов тоже, - что это удобно, гигиенично, комфортно и действительно многоразово! :) Согласитесь, во много раз приятнее пользоваться персональными очками, купив их один раз и затем положив их в сумочку или бардачок, и каждый раз наслаждаться на сеансах 3D новым уровнем качества изображения и четкой яркостью картинки в удобных личных очках! Кстати, если вы купите билет на сеанс в IMAX 3D, очки и салфетку вам предоставят бесплатно! :)

СИНЕМА ПАРК -Национальная сеть кинотеатров №1 по многим показателям, это только подтверждает интерес к вам, как аудитории их товаров и услуг, у многих компаний. Продолжительность рекламно-информационного блока каждого сеанса расположена на доске информации возле безналичных терминалов и гардероба. Вы всегда можете ознакомиться с продолжительностью блоков перед интересующим вас сеансом.

Актуальное расписание, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

Ждем вас!

#ЗдесьЖиветКино

#УнасСвояАтмосфера

СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Ну номер 1 это конечно сомнительно)) и я подробно описала все недостатки, увы в вашем ответе акцент только на очках, хэштэг у нас своя атмосфера это верно. лол

• СИНЕМА ПАРК является лидером Национального проката по количеству экранов, мультиплексов, залов IMAX, залов 4DX, зрительских мест и предоставлению инновационных технологий, что позволяет заявлять о себе как о сети кинотеатров №1:)

• окей,окей

хотя бы будьте добры не рекламировать свои фильмы в комментариях, это как минимум неприятно, тем более с акцентом на других фламперов

• Stardust, мы находимся в рамках сервиса отзывов "Фламп", конкретно на страничке компании СИНЕМА ПАРК, а не в вашем личном блоге в Твиттере или ЖЖ :) В любом случае, такие мнения, как ваше, имеют место быть всегда и везде. И помогают нам становиться лучше. Надеемся, что все же качеством киновидеопоказа вы остались более чем удовлетворены! Извиняемся, что не оправдали ваших ожиданий.

• успехов)