СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Спасибо молодцы! Мне очень нравится имакс 3д, очки большие и все видно на большом экране, звук отличный!!! Все почти супер! За исключением попкорна который реализуется в вашем кинотеатре, что сладкий что соленый что карамельный навоз. В киномаксе отличный карамельный попкорн, иногда ради попкорна туда ходим.

Флампер runo, доброго дня!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК и дали такую высокую оценку нашим технологиям!

Вы нам изрядно подняли настроение в этот понедельник! Еще ни разу наш попкорн не называли продуктом удобрения! :) Некоторые городские жители даже не знают, что это такое и чем это пахнет. Приятно, что вы не теряете связи с матушкой-природой! :)
К слову сказать, мы очень гордимся, что в нашем кинобаре есть клиенты, которые покупают только попкорн на вынос.
Актуальное расписание, цены, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

#УнасСвояАтмосфера
#ЗдесьЖиветКино
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Флампер runo, доброго дня!

#УнасСвояАтмосфера
    #ЗдесьЖиветКино