СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Безусловно к экрану , звуку и прочим атрибутам хорошего кино претензий нет, но отношение персонала может испортить впечатление сразу со входа. 08.10 кассир нахамил , когда по карте не прошла оплата билетов , причём не по моей вине . Научите ребят стандартам сервиса , и элементарным словам " извините" и "спасибо" и " пожалуйста" 👌🏻

Если вы остались недовольны качеством обслуживания или у вас есть предложение по улучшению работы, вы всегда можете обратиться к Дежурному администратору кинотеатра за решением любых вопросов!
Надеемся, что такие эксклюзивные проекты, как Фестиваль французского кино с 12 по 16 октября и марафон Гарри Поттера с 21 по 29 октября смогут настроить вас на посещение нашего кинотеатра вновь!
Ждем вас!
#ЗдесьЖиветКино
#УнасСвояАтмосфера
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Уважаемая Алёна! Мы приносим извинения за неподобающее поведение работника. Подскажите, в какое время у вас произошел инцидент и запомнили ли вы имя кассира? Это поможет нам разобраться в этом случае и повысить качество сервиса.
    Ждем вас!
    #ЗдесьЖиветКино