СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Ходили и не раз ...очень радует что мало народа в залах ...нет этого хруста ,телефонов и разговоров вокруг.сегодня побывали в малом зале Jolli RealD мне и ребенку осень понравилось на диванчиках да еще и с подушечками мммм мило дело )))) в обшем зачет за этот зал и за доброжелательность персонала.Всегда привествуют и прощаются ))) Спасибо за приятно проведенное время субботним вечером )

Доброго дня, уважаемый флампер Птица счастья!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Мы очень рады, что скрасили вам осенний вечер субботы! :)

Актуальное расписание, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

Приятного просмотра!

#ЗдесьЖиветКино

СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Доброго дня, уважаемый флампер Птица счастья!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Мы очень рады, что скрасили вам осенний вечер субботы! :)

Приятного просмотра!

#ЗдесьЖиветКино