СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Любимый, или не любимый?🙄

Побывав почти во всех кинотеатрах Красноярска, я почему-то игнорировала Синема-Парк. То ехать далеко, то уже все посмотрела, то Юпитер в созвездие Козерога вошёл😁

Но все решила любопытность и желание выиграть книгу)
Фильм 'Сноуден' показывали в 3 кинотеатрах, до 2 ехать далеко, да и сеансы все на вечер оставались.
Ну думаю, это шанс проверить Синема-Парк. Зашла на сайт, и увидела конкурс 'при покупке билета через Интернет есть возможность выиграть книгу' , и через мгновение на почту авантюрной Наташки пришло письмо с номером билета) оставалось прийти и посмотреть фильм)

Хочу сказать, что в кинотеатре все работники очень дружелюбные) вот есть люди, дружелюбные лишь потому что это их работа и им за это платят, а есть которые искренне улыбаются и получают, если не удовольствие, то просто положительные эмоции от своей работы) вот таких то я и люблю, и всегда стараюсь чаще вернуться)

Кинозалы чистые и не душные, заходишь и тебе сразу комфортно☺ это я тоже люблю)

Звук чудесный, imax прекрасный, все такое хорошее)
Я решила, что вернусь сюда ещё не раз и сразу же приобрела себе бонусную карту, на которую почему-то вместо 150 уплаченных, падает 140, ну да не смертельно)

Мне все понравилось, да вот только попкорн не вкусный.🙁

Скоро наверное пойму, любимый это кинотеатр, или ещё нет🤔

Уважаемый флампер Наталья! Спасибо, что посетили суперкинотеатр СИНЕМА ПАРК!
Мы очень надеемся, что встретимся с вами еще не раз и принесем исключительно положительные эмоции от посещения! :)
Актуальное расписание и цены смотрите на cinemapark.ru
#ЗдесьЖиветКино
#УнасСвояАтмосфера
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Уважаемый флампер Наталья! Спасибо, что посетили суперкинотеатр СИНЕМА ПАРК!
    Актуальное расписание и цены смотрите на cinemapark.ru
    #ЗдесьЖиветКино