СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

отличный кинотеатр, удобные стулья, хороши звук, качественная картинка, сервис на уровне. Всегда всем доволен, хожу только сюда

Флампер imran.aliev.2017, доброго дня!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Приглашаем вас за новыми киновпечатлениями от Фестиваля научно-популярных в фильмов в формате IMAX по специальным ценам с 22 по 29 сентября! ;) проходите по ссылке http://www.cinemapark.ru/news/sh... выбирайте себе фильм по душе и наслаждайтесь суперформатом присутствия и полного погружения в происходящее на экране! :)

Актуальное расписание, цены, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

#УнасСвояАтмосфера
#ЗдесьЖиветКино

• Флампер imran.aliev.2017, доброго дня!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

#УнасСвояАтмосфера
    #ЗдесьЖиветКино