СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Побывала здесь первый раз не так давно. И пожалела, что не ходила сюда раньше. Такого хорошего кинотеатра в Красноярске еще не было.

Большое преимущество Синема Парка - удобнейшие залы! Ряды расположены так, что впереди сидящие люди не мешают просмотру кино. Расстояние между креслами большое, что так же немало важно для удобства.

В баре работают...

В баре работают всегда вежливые, улыбчивые ребята. И тут вкуснейший поп-корн.

Так же преимуществом является расположение кинотеатра. Всегда приятно до или после сеанса прогуляться по набережной Енисея.

• Флампер Ushko_N, доброго дня!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Нам очень приятно получить столь высокую оценку!

Приглашаем вас за новыми киновпечатлениями в залах эксклюзивных форматов IMAX и 4DX! ;)

Актуальное расписание, цены, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

#УнасСвояАтмосфера

#ЗдесьЖиветКино