СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Правальное заведение, как по мне, столько сил и денег вложено, все цивильно вроде бы, но чего-то не хватает, в кинотеатре постоянно пусто,когда ходили в огромном зале в 4м сидели, но звук не очень понравился, жалко нереализованный бизнес, могу посоветовать помещение или его часть как арт-пространство использовать, жалко и ходить в холодное и пустое место желания нет(

Флампер AnamalinaH, доброго дня!

Спасибо за то, что посетили наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Очень жаль, что не оправдали ваших ожиданий. Мы надеемся, что вы сможете оценить эксклюзивность форматов IMAX и 4DX, а вместе с тем высочайшие стандарты изображения, звука и комфортности в другой раз.

Актуальное расписание, цены, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

#УнасСвояАтмосфера
#ЗдесьЖиветКино
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Флампер AnamalinaH, доброго дня!

Спасибо за то, что посетили наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

#УнасСвояАтмосфера
    #ЗдесьЖиветКино