СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Ребята, уберите такую долгую рекламу! На днях первый раз к вам сходили, и весь комфорт сидений, все качество изображения, в принципе все впечатление о заведении было напрочь убито получасовой рекламой и каким-то короткометражным мультиком про миньонов. Ни в одном кинотеатре города больше такого нет. Больше к вам не пойдем.

Флампер olga0994, доброго дня!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Смеем предположить, что вы смотрели мультфильм "Тайная жизнь домашних животных" от студии ILLUMINATION. Короткометражный мультфильм перед началом основного сеанса ставит сама студия ILLUMINATION в качестве подарка зрителям. :) Рекламно-информационные блоки идут в соответствии с плейлистом от кинопрокатчика.Вы всегда можете узнать хронометраж рекламно-информационных блоков на Доске информации возле безналичных терминалов.

Актуальное расписание, цены, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

#УнасСвояАтмосфера
#ЗдесьЖиветКино
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Флампер olga0994, доброго дня!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

#УнасСвояАтмосфера
    #ЗдесьЖиветКино