СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Отвратительно это лучшее что я могу сказать об этом заведении. В первые когда мы пошли в этот кинотеатр, у них еще не работали туалеты, был только один на втором этаже и в тот нам так и не удалось попасть. Залы конечно новые, все цивильно вроде, но есть много "но" которые, вместе накладываясь, дают неприятный осадок после посещения этого заведения. Очень запомнились такие ситуации: хотели купить очки для просмотра кино в 3д, стояли в окошко в кассе, там девушка отказалась нам продавать очки, и мы пошли покупать их в бар. В итоге и там и там стояли ждали что бы купить. В последний раз когда мы были, пошли на "Тайную жизнь домашних животных" сразу заметили неприятный резкий запах краски, ну ладно, терпимо, но когда мы 30 минут смотрели рекламу, нам было совсем не весело в зале. Я конечно понимаю, что нас всего в зале было от силы 10 человек, но все же нам хотелось смотреть фильм, а не кучу рекламы мультиков. Нам очень не понравилось, не пойдем к вам больше.

Добрый день, Лика!
Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК! Очень жаль, что наше знакомство случилось так, как вы описали!

В связи с открытием 2-ой очереди ТРЦ Галерея "Енисей" 2-ой этаж периодически находится в состоянии ремонта. Мы просим извинения за неудобства!
Подскажите, когда вы последний раз не смогли приобрести очки в кассе?

#УнасСвояАтмосфера
#ЗдесьЖиветКино
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Добрый день, Лика!

Подскажите, когда вы последний раз не смогли приобрести очки в кассе?

#УнасСвояАтмосфера
    #ЗдесьЖиветКино