СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Была недавно с другом в этом кинотеатре.
Поставить свою машину,конечно,проблематично.. Даже в 23.40 в будний день (в моём случае это был вторник). Да,не тяжело поставить машину и в другом месте и пройтись (что я обычно без проблем делаю,в принципе люблю ходить пешком),но вроде как хочешь уже получить все удобства от такого большого комплекса.
Мы...

Была недавно с другом в этом кинотеатре.
Мы пришли очень рано до начала сеанса. Купить билет можно как на кассе,так и возле автоматов,что очень удобно. Есть где посидеть,очень удобные диванчики.
Были в 7 зале. Кресла тоже очень удобные,места достаточно как на сидушке,так и для ног (вечная проблема людей с длинными ногами). Но почему-то колени начали у меня болеть минут через 30. Может какой-то наклон или ещё что.. Как я уже не пыталась усесться,колени ныли и ныли :( Звук отличный,картинка тоже.

• Флампер Milanesa, доброго дня!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!

Парковка с открытием 2-ой очереди ТРЦ Галерея "Енисей" протянется до КИЦа и парковаться и выезжать станет намного проще. Мы ждем этого вместе с вами :)
    Кресла в каждом зале установлены в соотвествии с ГОСТом (расстояние от земли, угол без нагрузки, угол с нагрузкой, высота подлокотников и пр.).

Актуальное расписание, цены, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

#УнасСвояАтмосфера
    #ЗдесьЖиветКино
    СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Milanesa, мы часто ходим в этот кинотеатр. Паркуемся со стороны Енисея, места всегда есть. И входим в к/т оттуда же. Очень удобно :).