СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Была в этом кинотеатре несколько раз, мне нравится качество картинки, звука и что там разные залы: с диванами и подушками, 4дх и тд. Но за билетами постоянно очередь, как правило работает одна касса, за редким исключением, та же проблема с приобретением напитков и попкорна - вечная очередь, даже если мало посетителей в кинотеатре. Еще странная штука, что в 4дх мало того, что билет стоит от 600р, так еще и очки ты отдельно покупаешь, но ты как бы их домой можешь унести. Только они мне дома нафиг не нужны, у меня уже 4 пары валяется, тк в кино обычно хожу спонтанно и приходится каждый раз покупать.

• Доброго дня, уважаемый флампер csew­_che­stnu­t!

Спасибо за высокую оценку нашего современного многозального кинотеатра СИНЕМА ПАРК!
    Если среднее ожидание в очереди составляет более 5 минут, мы всегда стараемся открыть дополнительные кассы. В дни премьер и уикенд работают два окна билетных касс и несколько касс в кинобаре, где вы тоже можете приобрести билет в кино. Кроме того, установлено три безналичных билетных терминала.
    Обращаем ваше внимание, что стоимость REALD 3D очков не включена в тариф билета, поэтому многие зрители находят очень удобным купить личные многоразовые очки по размеру (детские или взрослые), запаянные в индивидуальный пакет и носить их потом с собой, или положить в машину. Очки не занимают много места, стоят 50 р., но при этом вам доступно непревзойденное качество изображения и четкости на сеансах в формате REALD 3D столько раз, сколько вы пожелаете.

Ждем вас за новыми киновпечатлениями!
    #ЗдесьЖиветКино
    СИНЕМА ПАРК Красноярск