СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м

Как же мне нравится этот кинотеатр! Если ранее выбор падал чаще всего на "Mori Cinema" (уж очень мне нравилось его легкое сходство с театром на входе), то теперь мы из раза в раз отдаем свое предпочтение только "Синема Парк". Первое, что больше всего подкупает в теплое время - возможность перед сеансом прогуляться по набережной, расположение у кинотеатра на мой взгляд просто отличное. Во вторых, за все время как мы начали посещать данный кинотеатр, ни разу не возникло никаких претензий к персоналу кинотеатра, в какое время бы не приходили ни разу не застали очередь в билетную кассу или кассу бара. И конечно, хотелось бы отметить приятную ценовую политику, билеты в Синема Парк нельзя назвать слишком дорогими + периодически я сталкиваюсь с откровенно дешевыми на некоторые сеансы. Очевидно, у них в какие то дни билеты продаются по бросовым ценам, вчера хотели сходить на сеанс (вечерний) всего лишь за сто рублей. Здоровая экономия - всегда приятно.

Доброго дня, уважаемый флампер racoonnata!
Спасибо вам за добрые слова! Такие отзывы невероятно мотивируют нас работать еще лучше.
Спасибо, что замечаете не только цены и работу персонал, но и можете оценить работу кинотеатра со всех точек зрения! :)

Будем рады видеть вас снова!
#УнасСвояАтмосфера
#ЗдесьЖиветКино
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Доброго дня, уважаемый флампер racoonnata!

Будем рады видеть вас снова!
    #УнасСвояАтмосфера
    #ЗдесьЖиветКино