СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 700 м

Ходила вчера сюда и, хотя не всё меня устроило, решила отзыв не писать. Однако ваш работник Сергейчев Никита Вадимович решил по-другому ))), так как сегодня я по чудесной привычке заглянула в чек, когда несла его в мусорку и удивилась тому, что я оказывается купила себе "очки взрослые 3D", которые я себе НЕ покупала, потому что у меня есть свои.

Не знаю банальная ли это невнимательность или что, но я сама работаю на кассе время от времени, и бывало, что тупила со сдачей как в пользу клиента, так и в пользу компании, но приписать лишнюю покупку? Уточняйте тогда, как в ресторанах что-ли.

У меня нет доказательств, и больше похоже на теорию заговора, но такое ощущение, что либо Никита, либо компания положили эти 50 рублей себе в карман. Просто мерзкое и ужасное чувство унижения. Ни разу со мной так не поступали. Я абсолютно серьёзно ) Это унизительно для любого человека, потому что я вынуждена писать:

Верните мне, пожалуйста, мои 50 рублей!

Доброго дня, уважаемая Мария!
Мы очень сожалеем, что с вами произошел подобный инцидент! Людям иногда свойственно ошибаться, они не роботы:)
Вы можете вернуть свои 50 рублей по чеку, обратившись к Администратору (для этого будет нужен паспорт, чек и данные банковской карты). Зачисление на карту идет в течение нескольких банковских дней.

#ЗдесьЖиветКино
#УнасСвояАтмосфера
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Вам то почему унизительно? Вот ведь народ ! У вас 50 рублей украли, в вам ещё и стыдно😧. Это они должны перед вами униженно извиняться за косяк. Неприятно очень, но вы себя ничем не унизили. Это вас оскорбили.

• Да, для меня это унизительно, потому что "они нас за людей не считают. Мы для них мешки с деньгами". Я человек с достоинством, но всё же мне крайне неприятно.

Совершенно ясно, что я не поеду за этими рублями, я не на соседней улице от кинотеатра живу, чтобы просто туда зайти. Можно получить заверенный сертификат от ведущих зарубежных вузов или вузов России на какой-нибудь Coursea или "Открытом университете", предъявляя свой паспорт и лицо по скайпу при прохождении теста, а вот вернуть 50 рублей, которые, пусть даже по ошибке, "украли" у клиента — нельзя. Не могут они это сделать, ладно. Но могли бы хоть написать: "Мы понимаем, что специально за такой небольшой суммой, Вы к нам не поедете, поэтому предлагаем Вам воспользоваться скидкой в 5% за один билет на любой кинопоказ по Вашему выбору" или "... предлагаем Вам скидку в 50 рублей, при следующем Вашем посещении нашего кинотеатра".

• Доброго дня, уважаемая Мария!

#ЗдесьЖиветКино
    #УнасСвояАтмосфера
    СИНЕМА ПАРК Красноярск

• В том то и дело, что я не поеду за этими 50 рублями, просто потому что проезжу столько же. Люди не роботы, но понять, как после ответа "нет, спасибо, мне не нужны очки" можно их пробить, я всё же не могу.

• Уважаемая Мария, наш кинотеатр посещает очень много людей, живущих в шаговой доступности :) Узнать, кто из них живет далеко, а кто нет, как вы понимаете, невозможно, даже из отзыва на Флампе.
    Касательно ситуации, которую мы отсмотрели по камерам - перед вами две девушки покупали очки у бармена, который совершил ошибку. Одна из девушек очки забыла и вернулась за ними позже. Бармен по ошибке пробил эти очки вам - такие удивительные случаи редки, но они случаются. :) Ваши деньги умышленно никто не крал :) Мы со своей стороны извинились и предложили решение проблемы.
    Хорошего дня!

• Я и не говорю, что Вы их украли )

• Цены за билет космос еще и очки продают!!! Я в шоке!!

• Цены на билеты начинаются от 100 руб, при этом действуют скидки :) Очки продают все кинотеатры, перешедшие на работу с современным форматам REALD 3D, который пришел на смену обычному 3D и общим очкам старого дизайна. При этом очки стоят всего 50 р., и могут использоваться вами многократно, даря комфорт при просмотре и повышенную четкость изображения. Продаются очки в индивидуальной упаковке и абсолютно гигиеничны.