СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Очень классный кинотеатр в городе, цены доступные на кино, а вот в баре большие, что отпугивает клиентов. Посетители просто приходят со своими продуктами или напитками. Непонятна система "входа в зону зала", стоят девушки,которые смотрят в билет, и говорят нам когда идти. Но когда заходить в зал непонятно, лучше бы как-то объявляли, а то думаешь можно зайти или нельзя пока.

• Флампер nezl­aya , доброго дня!

Контролер-билетер проверяет не только билеты, но и может подсказать время начала/окончания сеанса, т.к. у всех контролеров-билетеров имеется актуальное расписание при себе, а также может помочь с навигацией по кинотеатру.

Время начала сеанса указано на билете, часы висят на доступных местах в коридорах и центральном фойе.

Актуальное расписание, цены, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

#УнасСвояАтмосфера

#ЗдесьЖиветКино