СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м
Мимоход написал 2 отзыва об этом месте

Эпичный фэйл произошел сегодня (16.08.2016) в кинотеатре при просмотре "Отряд самоубийц", начало сеанса 23.15. В самой кульминации фильма, примерно за 15 минут до конца, включили основное освещение в кинозале IMAX! И естественно про 3D можно было забыть, экран отсвечивал от ламп и впечатление конечно, от итак слабого фильма, испорчено окончательно. Самое интересное, что несколько человек выбежали из зала, чтобы просигнализировать о происшествии, но никого судя по всему не нашли.
Можно простить скудный бар, недостатки туалета и прочее, но такие ошибки в кинопоказе ведут меня к конкурентам.

P.S. Что за прикол с туалетами? пять или четыре раковины для мойки рук, но при этом всего лишь одна сушилка для рук, которая размещена достаточно высоко, на уровне головы (мой рост 175 см) ? я недоумеваю...

Уважаемый флампер Мимоход!
Сожалеем, что вам пришлось испытать подобное впечатление в нашем кинотеатре!
Действительно, 16.08 на последнем киносеансе, группа молодых людей включила свет в зале IMAX, а также причинила ущерб кинотеатру. В момент, когда выходили люди, чтобы сообщить о ЧП, дежурный администратор с представителем охраны занимались поиском этой группы хулиганов.
Мы надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к этой ситуации и желанию людей стать круче за счет дурацких выходок, и не уйдете к конкурентам:)

Желаем вам позитивных киновпечатлений!
СИНЕМА ПАРК Красноярск