СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

IMAX! IMAX! IMAX! IMAX! IMAX!
Хотела написать раньше, но получилось только сейчас. Ходила на "Охотников за привидениями" с ребенком и я в восторге (не от фильма. Он мне понравился, но ребенку кино с такими шуточками смотреть рановато).

IMAX! IMAX! IMAX! IMAX! IMAX!
Хорошо, что у нас появилась возможность смотреть кино в IMAX! За это кинотеатру огромный плюсище. В остальном все обычно - чисто, аккуратно, контингент зрителей - спокойные, воспитанные. Похоже, что по воскресеньям на мультики мы будем ходить сюда.

Доброго дня, Mari­na Grig­orie­vna!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!
Актуальное расписание, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru
Ждем вас!
#ЗдесьЖиветКино
#УнасСвояАтмосфера
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Доброго дня, Mari­na Grig­orie­vna!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК!
    Ждем вас!
    #ЗдесьЖиветКино