СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Сегодня, 15 августа 2016г, посетили этот кинотеатр с ребенком. Из плюсов конечно чистота, качество картинки и звука.

НО, будьте осторожны с баром! Мы купили явно старый попкорн. Вкус у него был отвратительный, есть мы его не решились. Тем не менее, у ребенка от горсти этого попкорна к вечеру разболелся живот, и жалобы не проходят. Пожалуйста, будьте внимательнее, ничего нет важнее здоровья.

• Доброго дня, уважаемая Валерия!
    Мы очень сожалеем, что у вас произошла такая ситуация, и попкорн вам показался старым.
    В настоящее время, попкорн - соленый и карамельный, - варится каждый день, в связи с количеством посетителей.
    При этом срок хранения данного десерта по ТУ - 5 суток.
    Обращаем ваше внимание, что карамельный попкорн готовится по специальной американской технологии, где кроме зерен кукурузы присутствует сахарный сироп и масло. При приготовлении соленого попкорна используется зерно кукурузы, соль и меньшее количество масла. Просим вас учесть эти обстоятельства при выборе десерта в кинобаре.

Актуальное расписание, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Тем не менее, у ребенка третий день отравление. И конечно к вам мы больше никогда не придем, и не думаю, что попкорн ПОКАЗАЛСЯ старым.