СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Приобрёл билеты в зал Relax, надеялся с комфортом посмотреть с девушкой фильм. В итоге в указанное время начала фильма, в зале ещё не закончился предыдущий сеанс и, естественно, зал был не убран после зрителей. Никого, кто бы предупредил о том, что зал для нового показа ещё не готов, не было.
Но это ещё не самое страшное. Больше всего меня возмутило то, что в самом дорогом зале воняло! То ли краской, то ли лаком, я так и не понял толком. Но факт остаётся фактом.
Решите с этим что-нибудь, иначе не вижу смысла тратить деньги на ваш кинотеатр!

Доброго дня, уважаемый Alex­ey!
Мы очень сожалеем, что ваш визит в кинотеатр СИНЕМА ПАРК закончился подобным образом!
Действительно, в данный момент на 2-ом этаже ТРЦ Галерея "Енисей" идут ремонтные работы, что время от времени вызывает появление неприятного запаха и как следствие, дискомфорт некоторых посетителей в залах.
Мы предпринимаем все усилия, чтобы минимизировать данное обстоятельство.

Актуальное расписание, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

#ЗдесьЖиветКино
#УнасСвояАтмосфера
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Доброго дня, уважаемый Alex­ey!
    Мы предпринимаем все усилия, чтобы минимизировать данное обстоятельство.

#ЗдесьЖиветКино
    #УнасСвояАтмосфера