СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Уже некоторое время хожу в этот кинотеатр. Мне несомненно нравится его расположение около набережной, часто после просмотра кинокартины можно со спутником пройтись, обсудить эмоции от просмотренного. Стоянка для машин не выглядит внушительной, однако всегда находилось место, даже если это казалось почти невозможным.

Перейдем к самому кинотеатру. Интерьер в целом выглядит приятно, не замечала особо мусора. Хотя к вечеру под ногами иногда похрустывает попкорн. Долгое время билетная касса и магазин были единым целым, что не очень удобно. Представьте: вам нужно только купить попкорн с колой, так как билет вы купили заранее. Но вам приходится стоять в очереди с теми, кто не купил ещё билет. Или наоборот. Ваш сеанс вот-вот начнётся, а перед вами трое человек, которые никак не могут определиться, какой именно попкорн они хотят сегодня. Но в этот раз я заметила, что наконец-то одна билетная касса работает, но было довольно поздно (сеанс в 22:35), может днём они все работают.

Персонал в целом приветливый. Да, лишний раз не улыбнётся, особенно у кассы, но обслуживание почти молниеносное. Но отдельно хочется отметить милейших пожилых билетёрш, которые будут искренне улыбаться и спокойно объяснять, куда нужно идти. И не смотреть с осуждением, когда я всё-таки иду не туда. К сожалению в этот раз было уже слишком поздно, и нас встречала молодая билетёрша, но тоже весьма приветливая.

К экрану и креслам никаких претензий. Хорошо, что можно убрать подлокотники кресел, что весьма удобно для пар (в том числе в целях обогрева - об этом далее). Не могу ничего сказать насчёт 3D очков или навороченных форматов киносеансов, так как предпочитаю старый добрый 2D. А вот к температуре в зале есть претензии. Несколько недель назад ходили вроде бы на "Звёздный путь" (или на "Тарзана", уже не припомнить) в зал №1, было очень холодно. Но так как на улице было чуть ли не +30, куртку я не прихватила. В этот раз наоборот - довольно душно, причём это заметила не только я (те самые голоса с задних рядов), да и на улице было уже не +30. Мобильный интернет (у меня Мегафон) работать в зале категорически отказывается.

Просьба к кинотеатру: пожалуйста, сделайте что-нибудь с регулированием температуры в зале. И с разницей в громкости рекламы и трейлеров - она убийственная для ушей. В целом же кинотеатром довольна, буду обязательно приходить ещё.

Кассы работают на протяжении уикенда, а также в премьерные дни в будни. Однако, наш персонал делает все возможное для вашего комфорта - открывает кассы, в том числе на баре, если наблюдается повышенный зрительский интерес, чтобы стояние в очереди было как можно меньше по времени. :) Также, если вам нужно купить только билет - вы всегда можете сделать это самостоятельно с помощью билетного терминала (работает только по банковской карте).
Температура в залах настроена на 24 градуса по Цельсию. Напишите, пожалуйста, когда было душно? Постараемся выяснить, в чем была причина.

Не пропустите в августе премьеру от создателей мультфильма "Гадкий я" - "Тайная жизнь домашних животных" в форматах IMAX и REALD 3D,
Актуальное расписание, цены, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

#УнасСвояАтмосфера
#ЗдесьЖиветКино
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Уважаемый флампер marleska , cпасибо за вашу высокую оценку кинотеатра СИНЕМА ПАРК!

#УнасСвояАтмосфера
    #ЗдесьЖиветКино
    СИНЕМА ПАРК Красноярск

• В зале №1 было душно 08.08.2016 с 22:30. А вот когда было холодно я точно уже не могу сказать к сожалению. Ходили к вам намного больше, чем дважды, так что эти единичные случаи не особо портят впечатление. :) Обязательно придём ещё.

• Во всех залах комфортная температура поддерживается автоматически, от 21 до 24 градусов по Цельсию, также эти данные поступают на монитор ответственного работника кинотеатра. Фактическая температура во всех залах замеряется утром и вечером. Надеемся, что в следующий раз мы покажемся вам более комфортными ;)
    Однако, вы всегда можете обратиться с любым вопросом или просьбой к дежурному администратору кинотеатра.