СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Отличный кинотеатр.

Плюсы:

-Доступность, центр города, лично у меня проблем с парковкой не возникало.

-Чисто просторно.

-Сперва удивился что 3д очки платные. Но они как оказалось хорошие и легкие. Качество картинки тоже без нареканий. Очки бросили в бардачок авто, перед просмотром достаем и вперед.

-Очень понравился зал Джолли, круто, слов нет,...

Отличный кинотеатр.

Плюсы:

-Доступность, центр города, лично у меня проблем с парковкой не возникало.

-Чисто просторно.

-Очень понравился зал Джолли, круто, слов нет, отдельные диваны, подушки, простор для ног.

-Демократичные цены в будни. 100р стоил показ вечером в залле повышенной комфортности (джолли).

- 3Д отменное, только в этом кинотеатре после просмотра фильма не чувствуещь никакой усталости глаз. Это просто огромный плюс.

Минусы:

- Дорогой попкорн и напитки.

-За три посещения, два раза работала одна касса. В последний раз вообще ни одной.

Конечно стоит терминал (я нашел только два рядом с огромной очередью), и как оказалось билеты можно купить в баре, но в бар очередь не меньше. Печаль.

Кинотеатр 100% лучший в Красноярске. Решайте проблему с очередями и все будет ок.

Вспомнил: не знаю насколько часто у вас такая ситуация, но сайт в четверг барахлил, раза с 10го получилось забронировать и оплатить билеты

• Добрый день, jackiechan!

Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК и стали нашими постоянными гостями!

Кассы работают на протяжении уикенда, а также в дни премьер. Мы стараемся снизить время ожидания в очереди за билетом, в том числе и возможностью купить билет в кино через безналичный терминал в фойе кинотеатра.

В четверг 04.08 cайт не выдержал натиска фанатов "Отряда самоубийц" по всей стране :) Но мы быстро исправили эту ситуацию! :)

Актуальное расписание, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru

Ждем вас за новыми киновпечатлениями!

#ЗдесьЖиветКино

СИНЕМА ПАРК Красноярск