СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Отличный кинотеатр.
Плюсы:
-Доступность, центр города, лично у меня проблем с парковкой не возникало.
-Чисто просторно.
-Сперва удивился что 3д очки платные. Но они как оказалось хорошие и легкие. Качество картинки тоже без нареканий. Очки бросили в бардачок авто, перед просмотром достаем и вперед.
-Очень понравился зал Джолли, круто, слов нет, отдельные диваны, подушки, простор для ног.
-Демократичные цены в будни. 100р стоил показ вечером в залле повышенной комфортности (джолли).
- 3Д отменное, только в этом кинотеатре после просмотра фильма не чувствуещь никакой усталости глаз. Это просто огромный плюс.
Минусы:
- Дорогой попкорн и напитки.
-За три посещения, два раза работала одна касса. В последний раз вообще ни одной.
Конечно стоит терминал (я нашел только два рядом с огромной очередью), и как оказалось билеты можно купить в баре, но в бар очередь не меньше. Печаль.

Кинотеатр 100% лучший в Красноярске. Решайте проблему с очередями и все будет ок.
Вспомнил: не знаю насколько часто у вас такая ситуация, но сайт в четверг барахлил, раза с 10го получилось забронировать и оплатить билеты

Добрый день, jackiechan!
Спасибо за то, что выбрали наш современный многозальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК и стали нашими постоянными гостями!
Кассы работают на протяжении уикенда, а также в дни премьер. Мы стараемся снизить время ожидания в очереди за билетом, в том числе и возможностью купить билет в кино через безналичный терминал в фойе кинотеатра.
В четверг 04.08 cайт не выдержал натиска фанатов "Отряда самоубийц" по всей стране :) Но мы быстро исправили эту ситуацию! :)

Актуальное расписание, а также анонсы премьер вы всегда можете посмотреть на нашем сайте cinemapark.ru
Ждем вас за новыми киновпечатлениями!

#ЗдесьЖиветКино
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Добрый день, jackiechan!

Ждем вас за новыми киновпечатлениями!

#ЗдесьЖиветКино
    СИНЕМА ПАРК Красноярск