СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Дубровинского, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 750 м

Сам кинотеатр очень приятный: все новенькое и современное, качество картинки и звука радует, но объясните, зачем вы пихаете столько трейлеров перед фильмом? Почти полчаса! Такое чувство, что я пришла посмотреть весь репертуар на год.
И вот эта адовая ситуация на парковке после сеанса...Минут 15 пытались выбраться, лезут со всех щелей....Видимо, кинотеатр проектировался только для гуляющих пешком по прекрасной набережной.

Доброго дня, уважаемая Neriena !
Спасибо, что выбираете СИНЕМА ПАРК! :)

Трейлеры к каждому фильму ставит соответствующая кинопрокатная компания. Она же выбирает количество трейлеров. Информация по продолжительности рекламно-информационного блока к каждому сеансу находится на Доске информации возле безналичных терминалов, в фойе кинотеатра. Вы всегда заранее сможете узнать, какое время отведено на рекламно-информационный блок выбранного вами сеанса.

По поводу парковки - зимой 2016 г. открывается 2-ая очередь ТРЦ "Галерея Енисей", парковка будет продлена. Свои вопросы и предложения по парковке вы можете задать Администрации ТРЦ "Галерея Енисей".

#ЗдесьЖиветКино
#УнасСвояАтмосфера
СИНЕМА ПАРК Красноярск

• трейлеры перед фильмом пихают не прокатчики, а сами студии. В кинотеатр привозят жесткий диск с уже записанным хронометражем, который просто подключают к кинопроектору и повлиять никак не могут (исключение - Квадрофильм, где гоняют еще и местную рекламу перед фильмом)

• ну почему-то в том же Квадрофильме этих трейлеров всегда штуки три от силы. А здесь целая пачка. В луче даже меньше, по-моему. И там, кстати, видно, что некоторые трейлеры добавлены самим кинотеатром - они в обложке фирменной.

• Вот свою рекламу ставить, это по мне так хамство, деньги отдавать и смотреть рекламу? Давно в квадро не ходил :)

• да, реклама-зло)

• Приходи по позже в чем проблема?

• а почему я должна шастать по темному залу в поисках своего места и мешать людям, которые уже сидят? Есть установленное время начала сеанса, к нему я и прихожу.

• Там народу практически нет ты ни кому не помешаешь😂

• Элвин, когда вы были у нас последний раз?

• Доброго дня, уважаемая Neriena !
    Спасибо, что выбираете СИНЕМА ПАРК! :)

#ЗдесьЖиветКино
    #УнасСвояАтмосфера
    СИНЕМА ПАРК Красноярск

• Во вторник

• Вчера много было. Так как примера фильма была!!!